Villa Mar Azul 1
Situata a 3 km da Park Dr. Herminio J. Quiros, la Villa Mar Azul 1 San José offre un patio con vista sul giardino.
Il Reservorio De Piedras Selva Gayol si trova a soli 500 metri da questa villa con 1 camera da letto, mentre la playa punta colon è a circa 10 minuti in macchina. Se hai voglia di visitare i dintorni, visita il Casino Colon, a 3,1 km dalla casa vacanze.
Questo stabilimento dispone di un bagno con un bidet e una doccia.
Gli ospiti potranno apprezzare l'angolo cottura attrezzato con un microonde, un frigo e utensili da cucina. Rilassati con un bagno pubblico in una sorgente calda, dove potrai godere appieno del riposo.
- Attrazioni locali
- Colon Golf Club2079 km
- Arroyo Artalaz1390 km
- Playas Publicas San Jose767 km
- Molino Forclaz3183 km
- Acuatico Park2276 km
- Parroquia Nuestra Senora del Carmen3169 km
- Barco de Cemento2570 km
- Molino Aventuras2809 km
- Calera De Colombo3224 km
- Reservorio De Piedras Selva Gayol755 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Wi-Fi nelle camere
- Area soggiorno
- Patio
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Che servizi sono disponibili presso la Villa Mar Azul 1?
La Villa Mar Azul 1 dispone di servizio di cambio valuta, un distributore automatico e un ascensore, nonché di una cassetta di sicurezza e sicurezza 24 ore. - ❓
Quali servizi offre la Villa Mar Azul 1 ai suoi ospiti?
La Villa Mar Azul 1 offre servizi quali reception 24 ore. - ❓
La Villa Mar Azul 1 è equipaggiata con una cucina?
Un angolo cottura attrezzato fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Mar Azul 1. - ❓
La Villa Mar Azul 1 ammette animali?
No, il soggiorno con animali presso la Villa Mar Azul 1 non è consentito. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso questa villa?
Gli ospiti che soggiornano in questa villa possono facilmente accedere a Park Dr. Herminio J. Quiros e a Playas Publicas San Jose, situati rispettivamente a a 3 km dalla struttura e a 1 km di distanza. - ❓
Ci sono strutture termali presso la Villa Mar Azul 1?
I visitatori della Villa Mar Azul 1 possono godere di un massaggio alla testa e un massaggio facciale e della comodità di una sala per trattamenti benessere, un bagno turco e una jacuzzi. - ❓
Sono disponibili servizi per lo sci nella Villa Mar Azul 1?
La Villa Mar Azul 1 mette a disposizione una scuola di sci, un deposito sci e noleggio attrezzatura da sci per chi ama sciare.